+380 (67) 887-83-17




Дверь входная Redfort Графика улица серия Акцент
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь входная Redfort Кантри улица серия Акцент
Размеры дверей:
- 860 мм x 2040 мм
- 960 мм x 2040 мм
- Доплата за размер 960 мм x 2040 мм: +200 грн
Цвет:
- Венге серый горизонт (уличная)
Накладки:
- Размер: 16/10 мм
Толщина металла полотна:
- 1,2 мм
Толщина полотна:
- 75 мм
Наполнение полотна:
- Минеральная вата
Толщина короба:
- 85 мм (гнутый профиль, утепленный минеральной ватой)
Фурнитура:
- 3 петли
- Ручка на розетке
- Евроуплотнитель
- Антисрезы
- Эксцентрик
Верхний замок:
- Сейфовый тип Кедр ЗВ8-8Д (14 мм ригели)
Нижний замок:
- Цилиндровый тип 257
- За додаткову плату KALE 257
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | Пленка |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Венге темный |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 75 мм |
| Глубина коробки | 85 мм |
- Цена: 13 900 ₴
- В наличии
- Код: ДВР0279Л
13 900 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


