+380 (67) 887-83-17





Отдельностоящая акриловая ванна Atlantis C-3004 Black 170х75х58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельностоящая акриловая ванна Atlantis C-3004 Black 170х75х58
Ванны Atlantis - это один из самых удачных показателей баланса между ценой и качеством. Ванна Atlantis изготовлены из модернизированных и экологически чистых материалов.
Ванна Атлантис идеально впишется в интерьер ванной комнаты практически любого дизайна. Не мало важно благодаря своему не обычному ретро стилю она еще и прекрасно дополнит сам интерьер. Помимо своего превосходного внешнего вида, ванна изготовлена из чистого санитарного акрила толщина которого 20 мм. Если вы поклонник классического стиля, то ванна Atlantis именно для вас. Купив ванну в нашем интернет магазине вы получаете не только гарантию на 3 года, но и качественное обслуживание и сервис.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Объем | 200 л |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 460 мм |
- Цена: 30 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: AT-C3004BLACK
30 800 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00



