+380 (67) 887-83-17
Безкоштовна доставка










Дверь входная Redfort Авеню улица (серая сублимация) серия Комфорт 3 контура
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь входная Redfort Авеню улица (серая сублимация) серия Комфорт 3 контура
Размеры (ширина*высота) 860*2040 960*2040
Доплата за 960*2050
+300 грн
Цвет Сублимация серый дуб / Дуб белый ПВХ
Накладки* 12 мм/10 мм
Толщина металла холста* 1,5 мм
Толщина полотна* 90 мм (3 контура)
Наполнение полотна* минвата
Толщина короба* 120 мм (гнутый профиль утеплен минватой)
Фурнитура* 3 петли, ручка на розетке, ночной засов, эксцентрик, утопленная броненакладка, порог из нерж. стали, торец полотна зашитый МДФ, терморазрыв (пробковое дерево)
ЗАМОК Верхний* Сейфовый KALE 257
ЗАМОК Нижний* Цилиндровый KALE 252 + цилиндр KALE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Отделка поверхности двери | Ламинат |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 12 мм |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Глубина коробки | 120 мм |
- Цена: 28 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДВР000061П
28 000 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00



