+380 (67) 887-83-17





Стіл Етна 120(+40)*75 білий метал/базальт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розмір: 1200(+400)*750. Колір: Каркас і ніжки: Білий; Столешня: Базальт Матеріал: Каркас і ніжки: Метал; Столешня: МДФ у ПВХ плівці. Вкладка у стіл з механізмом "бабочка". Товщина столешні: 20 мм. Каркас і ніжки: порошкова покраска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 |
| Вид | розкладні |
| Высота | 750 |
| Висота, см | 75 см |
| Длина | 1200 |
| Длина в разложенном виде | 160 см |
| Довжина, см | 120 см |
| Колір Столешня | Базальт |
| Колір ніжок | Білий |
| Материал ножек | Фарбований метал |
| Материал столешницы | МДФ 20 мм покрита ПВХ плівкою |
| Ширина | 750 |
| Ширина, см | 75 см |
- Цена: 7 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056278
7 720 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


