+380 (67) 887-83-17
Стілець Віллі чорний/велюр бежевий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колір: Каркас: Чорний; Сидіння: Бежевий Матеріал: Каркас: Метал; Сидіння: Фанера гнутоклеєна+тканина велюр. Продаж кратно 4 шт (коробка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 890 |
| Висота, см | 89 см |
| Глибина сидіння, см | 56 см |
| Длина | 560 |
| Колір ніжок | Чорний |
| Материал ножек | Фарбований метал |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина Велюр. |
| Ширина | 480 |
| Ширина, см | 48 см |
- Цена: 2 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0057516
2 240 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00
Стілець Віллі чорний/велюр бежевий
Готово к отправке2 240 ₴

