+380 (67) 887-83-17





Диван Карлсон 1,3 (Аляска 97/08) серый/светло-серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван "Карлсон" имеет размеры: ширина — 1470 мм, глубина — 800 мм. Обивка доступна в комбинациях Malmo 37/Malmo 72 и Malmo 95/Malmo 90 (Exim Textil). Высота спинки — 800 мм, подлокотники — 650 мм (толщина 85 мм), высота сиденья — 450 мм. Спальное место — 1300x1950 мм. Каркас изготовлен из ДСП, ДВП и дерева. Наполнитель — поролон плотностью 25, толщиной 100 мм на ламелях. В комплекте две подушки (40x40 мм) и ниша для белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота от пола | 65 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
- Цена: 11 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0052285
11 490 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00




