+380 (67) 887-83-17





Стілець Ментос-G чорний/ тканина сіра
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа сидіння: гнутоклеєна фанера, поролон, велюр. Ніжки - метал, сидіння - велюр. Висота: 87 см. Ширина: 42 см. Глибина: 45 см. Чорний/ тканина сіра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Висота, см | 87 см |
| Глибина сидіння, см | 45 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Сірий |
| Матеріал Каркас | метал |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина |
| Ширина, см | 42 см |
- Цена: 1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: А0056389
1 300 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00




