+380 (67) 887-83-17





Стілець Марс термо/велюр брауні, Bluvel-38
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розмір: В: 860 мм; Г: 490 мм; Ш: 430 мм. Колір: Каркас: Термодрук; Сидіння: Велюр Брауні. Матеріал: Каркас: Метал; Сидіння: Фанера гнутоклеєна+велюр, Bluvel-38. Продаж кратно 4 шт (коробка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,100 кг |
| Висота, см | 86 см |
| Глибина сидіння, см | 49 см |
| Колір ніжок | Термодрук |
| Колір сидіння | Велюр Брауні |
| Матеріал Каркас | метал |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+велюр, Bluvel-38 |
| Ширина, см | 43 см |
- Цена: 1 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056399
1 480 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00




