+380 (67) 887-83-17





Стілець Авері чорний/велюр мокрий пісок Bluvel-40
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Висота, см | 89 см |
| Глибина сидіння, см | 46 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Мокрий пісок |
| Матеріал Каркас | метал |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина Велюр. |
| Ширина, см | 44 см |
- Цена: 1 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056395
1 740 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00





