+380 (67) 887-83-17





Стілець Річь, чорний/велюр сірий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розмір: В: 96 см; Г: 53 см; Ш: 39 см; Колір: Каркас: Чорний; Сидіння: Велюр Сірий; Матеріал: Каркас: Метал; Сидіння: Фанера+поролон+велюр(сірий).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,400 кг |
| Висота, см | 96 см |
| Глибина сидіння, см | 53 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Сірий |
| Матеріал Каркас | метал |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера+поролон+велюр(сірий). |
| Ширина, см | 39 см |
- Цена: 1 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056269
1 220 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00



