+380 (67) 887-83-17





Стіл Нептун XS-1309, 110/140*75 білий/керам мрамор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа столешні: МДФ 22 мм + Кераміка 6 мм. Ніжки та каркас - дерево. Розмір складений 110 см*75 см. Розмір розкладений 140*75 см. Висота: 76 см .Ніжки та каркас - білий. Столешня - білий/кераміка білий мрамор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 кг |
| Вид | розкладні |
| Висота, см | 76 см |
| Длина в разложенном виде | 140 см |
| Довжина, см | 110 см |
| Колір Столешня | Білий |
| Колір ніжок | Білий |
| Материал ножек | Дерево |
| Материал столешницы | МДФ товщиною 22 мм + керамічна накладка товщиною 6 мм. |
| Ширина, см | 75 см |
- Цена: 12 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055439
12 010 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00





