+380 (67) 887-83-17




Стілець Ембер-L, чорний/ велюр темно-сірий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа сидіння: гнутоклеєна фанера, поролон, велюр. Ніжки - метал, сидіння - велюр. Висота: 86 см. Ширина: 43 см. Глибина: 49см. Чорний/ темно-сірий велюр G062-40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,3 кг |
| Высота | 860 |
| Висота, см | 86 см |
| Глибина сидіння, см | 49 см |
| Длина | 490 |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Темно-сірий |
| Матеріал Каркас | метал |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина Велюр. |
| Ширина | 430 |
| Ширина, см | 43 см |
- Цена: 1 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0050894
1 630 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


