+380 (67) 887-83-17





Стілець Прадо чорний/ велюр аквамарин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа сидіння: гнутоклеєна фанера, поролон, велюр. Ніжки - метал, сидіння - велюр. Висота: 89 см. Ширина: 49 см. Глибина: 50 см. Чорний / велюр аквамарин G062-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Висота, см | 89 см |
| Глибина сидіння, см | 50 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Аквамарин |
| Матеріал Каркас | метал |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина Велюр. |
| Ширина, см | 49 см |
- Цена: 2 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055614
2 240 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


