+380 (67) 887-83-17





Крісло Парадіз HC-R18, чорний/велюр оливковий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа сидіння: каркас - гнутоклеєна фанера, поролон, велюр. Ніжки - метал, сидіння - велюр. Висота: 87см. Ширина: 58см. Глибина: 57см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,3 кг |
| Висота, см | 87 см |
| Глибина сидіння, см | 57 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Оливковий |
| Матеріал Каркас | Гнутоклеєна фанера |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал сидіння/оббивки | Велюр |
| Ширина, см | 58 см |
- Цена: 3 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: А0055039
3 240 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00



