+380 (67) 887-83-17





Унитаз-моноблок Insana Ermin 67*37*84 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-моноблок Insana белый Унитаз-компакт Insana это польская керамика, пользуются большим спросом за счет хорошего качества и не дорого цены сравнительно с аналогичными продуктами на рынке. Особенности: ️ Цвет: глянцево-белый прочный долговечный корпус; качественные комплектующие; простая установка; легкий уход; доступная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Черный |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 840 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
- Цена: 12 128 ₴
- Нет в наличии
- Код: А0057118
12 128 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00



