+380 (67) 887-83-17




Гидробокс 95 BF RC W 90x90 см глубокий поддон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидробокс VIVIA - выполнен из качественных материалов, которые используются для сантехнических изделий. Гидробокс (Vivia) - идеальное решение для ванных комнат небольших размеров. Гидромассажный бокс с отличным сочетанием "цена-качество". Надежная и простая конструкция обеспечивает длительную эксплуатацию. Поддон на металлическом каркасе, который может выдержать нагрузки более 150 кг. Профиль из алюминия с покрытием. ️ Преимущества: прочный долговечный корпус; качественные комплектующие; простая установка; легкий уход; доступная цена. Vivia - это один из самых надежных поставщиков душевых боксов и кабин в Украине. Более 17 лет на рынке Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
- Цена: 15 788 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0054416
15 788 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


