+380 (67) 887-83-17





Душевой бокс Veronis BV-5-90 white 90х90х220
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс Veronis BV-5-90 White 90x90x220 – это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Прозрачное закаленное стекло и молочное матовое стекло задних стенок создают элегантный вид. Бокс оснащен тропическим душем, ручным душем, подсветкой, радио и форсунками для массажа спины, что обеспечивает комфорт и расслабление. Легко чистится и имеет прочную конструкцию.
Характеристики:
- Размеры: 90x90 см, высота 220 см
- Материал: закаленное стекло, акриловый поддон
- Дополнительно: тропический душ, массаж спины, радио, подсветка
Преимущества:
- Итальянское качество
- Современный белый дизайн
- Множество функций
- Легкий уход и долговечность
Уход: Используйте мягкие чистящие средства для предотвращения царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Полупрозрачные |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Высота поддона | 470 мм |
| Массаж | |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Сидение, Полка, Душевая лейка, Смеситель, Зеркало, Радио |
| Электронное управление | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Да |
- Цена: 29 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: VE-BV590WHITE
29 480 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00







