+380 (67) 887-83-17





Акриловая ванна Atlantis C-3140 (176x75x75 см) с переливом, ноги – золото (Уценка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловая ванна Atlantis C-3140 (176x75x75 см) с переливом, ноги – золото Уценка!!!!
Акриловая ванна Atlantis C-3140 – это настоящий шедевр дизайна, который перенесет вас в викторианскую эпоху. Её уникальный внешний вид с "львиными" ножками сохраняет дух английской королевы Виктории, добавляя вашей ванной комнате изысканности и элегантности.
Эта отдельно стоящая ванна белого цвета станет центральным элементом интерьера просторной ванной комнаты с роскошным дизайном.
Основные характеристики:
- Материал: акрил
- Форма: особая
- Тип установки: отдельно стоящая
- Панель: цельнолитая с ванной
- Ножки: в комплекте (золото, дополнительно доступны бронза/хром)
- Комплектация: сифон
- Толщина стенок: 2 см
- Цвет: ванна – белая, ножки – золото
- Размеры (ДхШхВ): 176x75x75 см
Акриловая ванна Atlantis C-3140 – это идеальное сочетание эстетики и практичности, которое подарит комфорт и удовольствие от каждой водной процедуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1760 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 28 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: AT-C3140WGL-SAL
28 600 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00




