+380 (67) 887-83-17





Акриловая ванна Atlantis C-3140 176x75 White с бронзовыми ножками
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловая ванна Atlantis C-3140 White с бронзовыми ножками – это стильная и практичная модель для вашей ванной комнаты. Ванна имеет отдельностоящий дизайн, перелив для безопасности и декоративные бронзовые ножки, придающие изысканность. Изготовлена из качественного акрила, что обеспечивает долговечность и комфорт.
Характеристики:
- Размеры: 176x75x75 см
- Материал: акрил
- Особенности: перелив, бронзовые ножки
Преимущества:
- Элегантный дизайн
- Прочность и легкость акрила
- Простота ухода
Уход: Используйте мягкие средства для чистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1760 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 34 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: AT-C3140WBR
34 320 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00






