+380 (67) 887-83-17





Душевой бокс Artex BLT-90-40 (90x90x215 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс Artex BLT-90-40 (90x90x215 см)
Душевой бокс Artex BLT-90-40 – это современная модель, которая сочетает стильный дизайн и базовую функциональность для комфортного использования. Отличный выбор для тех, кто ценит эстетику и практичность.
Основные характеристики:
- Габариты: 90x90x215 см
- Профиль: матовый черный
- Стекло: тонированное закаленное с принтом, толщина 4 мм
- Задняя стенка: бежевого цвета, толщина 4 мм
- Поддон: низкий, высота 15 см
- Комплектация:
- Полочка
- Электроника: отсутствует
Душевой бокс имеет минималистичный дизайн и практичную конструкцию, которая обеспечивает легкость в уходе и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artex |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 79 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
- Цена: 15 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: AR-BLT9040
15 620 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00






