+380 (67) 887-83-17
Подарок










Подвесная тумба с умывальником Veronis Truva 80x54,5x46 см (с зеркалом)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвесная тумба с умывальником Veronis Truva 80x54,5x46 см (с зеркалом)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная тумба с умывальником Veronis Truva 80x54,5x46 см (с зеркалом)
Подвесная тумба с умывальником Veronis Truva — это стильный и функциональный элемент для вашей ванной комнаты. Тумба изготовлена из высококачественного МДФ с ламинированным фасадом и окрашенным корпусом, что обеспечивает долговечность и эстетичный вид. В комплекте идет керамическая раковина и зеркало, что добавляет завершенности интерьеру.
Основные характеристики:
- Ширина: 810 мм.
- Глубина: 460 мм.
- Высота: 545 мм.
- Тип монтажа: подвесной (настенный).
- Материал фасада: МДФ ламинированный.
- Материал корпуса: МДФ окрашенный.
- Материал раковины: керамика.
- Комплектация: раковина, тумба под раковину, зеркало.
- Тип открытия: распашные дверцы.
- Наличие настенного крепежа: да.
- Влагоустойчивость: да.
- Полное выдвижение ящика: да.
- Оснащение направляющих доводчиками: да.
Особенности:
- Простота в уходе и высокий уровень влагостойкости.
- В комплекте с зеркалом для удобства использования.
- Подвесная конструкция позволяет сэкономить место на полу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 810 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 545 мм |
- Цена: 14 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: VE-TTRUVA80
14 080 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


