+380 (67) 887-83-17
Подарок








Напольная тумба с умывальником Veronis Metawood 85, белый с черным, 85x45x84 см
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Напольная тумба с умывальником Veronis Metawood 85, белый с черным, 85x45x84 см»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная тумба с умывальником Veronis Metawood 85, белый с черным, 85x45x84 см
Напольная тумба с умывальником Veronis Metawood 85 – это стильное и практичное решение для обустройства современной ванной комнаты. Благодаря элегантному дизайну в сочетании белого и чёрного цветов, эта модель станет гармоничным дополнением интерьера.
Основные характеристики:
- Размеры (ШхГхВ): 850x450x840 мм.
- Тип монтажа: напольный.
- Материал корпуса: МДФ с меламиновым покрытием.
- Материал фасада: МДФ с меламиновым покрытием.
- Обработка ящиков/дверей: лакированный МДФ.
- Материал умывальника: керамика.
- Цвет корпуса и фасада: белый с чёрным.
Эта тумба обеспечивает удобство использования благодаря прочной конструкции и качественным материалам, а также добавляет ванной комнате современный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 840 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Основной цвет | Белый |
| Дверка | 0 шт. |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Ножки | металл |
| Раковина | керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 22 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: VE-TMETAWOODWB85
22 880 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


