+380 (67) 887-83-17
Подарок




Душевая кабина Veronis Minnesota 120x80 матовая, без поддона
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 2 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина Veronis Minnesota 120x80 матовая, без поддона»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина Veronis Minnesota 120x80 матовая, без поддона
Душевая кабина Veronis Minnesota – это стильное и практичное решение для современной ванной комнаты. Её универсальный дизайн позволяет устанавливать кабину как с левой, так и с правой стороны, обеспечивая максимальное удобство. Матовые стеклянные панели создают элегантный вид, сохраняя при этом приватность.
Основные характеристики:
- Размещение: универсальное (левостороннее или правостороннее).
- Форма: прямоугольная.
- Материал стекла: закалённое стекло толщиной 6 мм.
- Цвет стекла: матовое.
- Профиль: хромированный алюминиевый.
- Дверь: одна раздвижная.
- Габариты: 120х80х190 см.
- Поддон: отсутствует.
- Страна бренда: Италия.
Душевая кабина Veronis Minnesota – это идеальный выбор для создания уютной и функциональной ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 16 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: VE-MINNESOTA12080XL
16 720 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00



