+380 (67) 887-83-17
Подарок










Душевая кабина Veronis KN-8-11 универсальная, 120x80x190 см, без поддона
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина Veronis KN-8-11 универсальная, 120x80x190 см, без поддона»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина Veronis KN-8-11 универсальная, 120x80x190 см,она без поддона
Душевая кабина Veronis KN-8-11 – это стильное решение для современной ванной комнаты. Она сочетает элегантный дизайн, высокое качество материалов и функциональность. Благодаря универсальной конструкции кабина подходит как для левостороннего, так и для правостороннего монтажа.
Основные характеристики:
- Размеры (ДхШхВ): 120x80x190 см.
- Форма: прямоугольная.
- Тип монтажа: угловой.
- Материал стекла: закалённое стекло, толщина 8 мм.
- Цвет стекла: прозрачное.
- Материал профиля: алюминий с хромированным покрытием.
- Двери: раздвижные, прозрачные.
- Поддон: отсутствует (приобретается отдельно).
Душевая кабина Veronis KN-8-11 станет отличным дополнением вашей ванной комнаты, обеспечивая комфорт и эстетичный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 19 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: VE-KN811NOPOD
19 800 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00







