+380 (67) 887-83-17
Подарок










Душевая кабина Veronis KN-8-08, 100x80x189 см, без поддона
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина Veronis KN-8-08, 100x80x189 см, без поддона»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина Veronis KN-8-08, 100x80x189 см, без поддона
Душевая кабина Veronis KN-8-08 – современный и функциональный выбор для вашей ванной комнаты. Её элегантный дизайн дополняется прозрачным 8-миллиметровым закаленным стеклом, которое обеспечивает долговечность и безопасность. Хромированный алюминиевый профиль придаёт конструкции стильный вид.
Характеристики:
- Размеры: 100x80x189 см
- Толщина стекла: 8 мм (закаленное)
- Материал профиля: алюминий (хромированный)
- Форма: прямоугольная
- Расположение: угловое
- Тип дверей: прозрачные раздвижные створки
- Поддон: отсутствует
- Страна-производитель: Италия
Душевая кабина Veronis KN-8-08 – это удачное сочетание качества, стиля и удобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 1890 мм |
- Цена: 18 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: VE-KN808NOPOD
18 920 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00



