+380 (67) 887-83-17
Подарок










Душевая кабина Veronis KN-17-00 Chrome 90х90х204 см с поддоном
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 2 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина Veronis KN-17-00 Chrome 90х90х204 см с поддоном»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина Veronis KN-17-00 Chrome 90х90х204 см с поддоном
Душевая кабина Veronis KN-17-00 Chrome – это изысканное решение для современной ванной комнаты. Пятиугольная форма позволяет эффективно использовать пространство, а хромированный алюминиевый профиль придаёт конструкции стильный вид. Прозрачное закалённое стекло толщиной 6 мм обеспечивает эстетичность и безопасность.
Основные характеристики:
- Размещение: угловое.
- Форма: пятиугольная.
- Профиль: хромированный, алюминиевый.
- Дверцы: распашные (универсальные, можно устанавливать слева или справа).
- Материал стекла: прозрачное закалённое стекло толщиной 6 мм.
- Ширина дверей: 60 см.
- Ширина прохода: 60 см.
- Ширина глухих стеклянных панелей: 42,5 см.
- Габариты: 90х90х204 см.
- Поддон: низкий, в комплекте.
Душевая кабина Veronis KN-17-00 Chrome – это сочетание стиля, качества и удобства для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Полупрозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Поворотные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Высота поддона | 140 мм |
- Цена: 16 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: VE-KN1700CHR
16 280 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00








