+380 (67) 887-83-17
Подарок










Душевая кабина Veronis KN-17-00 Black 90x90x190 см без поддона
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 2 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина Veronis KN-17-00 Black 90x90x190 см без поддона»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина Veronis KN-17-00 Black 90x90x190 см без поддона
Душевая кабина Veronis KN-17-00 с черным профилем и прозрачным закаленным стеклом станет стильным дополнением вашей ванной комнаты. Ее пятиугольная форма и распашные двери с возможностью выбора левой или правой установки позволяют адаптировать кабину под любой интерьер. Благодаря 6 мм толщине стекла, кабина обеспечивает надежность и эстетичный вид.
Основные характеристики:
- Размещение: угловое.
- Форма: пятиугольная.
- Профиль: черный.
- Двери: распашные (универсальные: левая/правая).
- Материал стекла: закаленное стекло 6 мм.
- Цвет стекла: прозрачное.
- Ширина дверей: 60 см.
- Ширина прохода открытой двери: 60 см.
- Ширина глухих стекол: 42,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Пластик |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Поворотные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 13 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: VE-KN1700BLNOPOD
13 640 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00




