+380 (67) 887-83-17


Ламинат Krono Original Super Natural K407 Дуб Эшенвуд
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества продукта
-
Размеры:
- 1 288 x 195 x 8 мм
-
Классы эксплуатации:
- 32 класс: Рекомендуется для обычного использования в коммерческих помещениях.
-
Простой монтаж:
- Технология 1clic 2go pure+ обеспечивает лёгкую и быструю установку.
-
Прочность:
- Класс износостойкости AC4, гарантирующий долговечность покрытия.
-
Гарантия:
- 20 лет гарантии на материал при соблюдении условий эксплуатации.
-
Дизайн и обработка:
- V-образная 4-сторонняя фаска придаёт покрытию эстетичный вид.
-
Гигиена:
- A.B.C. Антибактериальная поверхность
Препятствует размножению бактерий, включая золотистый стафилококк.
Регулярная уборка обеспечивает чистоту и безопасность для вашей семьи.
- A.B.C. Антибактериальная поверхность
-
Качество воздуха:
- VOC A+
Наивысший стандарт качества воздуха в помещении.
Очень низкий уровень выбросов летучих органических соединений, что гарантирует экологичность материала.
- VOC A+
Этот продукт является оптимальным выбором для жилых и коммерческих помещений, сочетая долговечность, экологичность, современный дизайн и лёгкость монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Страна производитель | Польша |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 1288 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.26 кв.м |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
- Цена: 510 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: ST KMSNVUCK407PР
510 ₴/кв.м
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


