+380 (67) 887-83-17
Подарок










Душевой бокс Veronis BV-4-100 хром (100x100x220 см)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 2 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевой бокс Veronis BV-4-100 хром (100x100x220 см)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс Veronis BV-4-100 хром (100x100x220 см)
Душевой бокс Veronis BV-4-100 – это современное решение для комфортного принятия душа с дополнительными функциями гидромассажа. Эта модель имеет стильный дизайн и продуманную комплектацию, которая удовлетворит даже самых требовательных пользователей.
Основные характеристики:
- Габариты: 100x100x220 см
- Производитель: Veronis (Италия)
- Позиция: угловая
- Профиль: хромированный
- Материал задней стенки: закаленное стекло молочного цвета
- Дверцы: прозрачное стекло толщиной 5 мм
- Поддон: высокий
- Комплектация:
- Главная панель из пластика с нержавеющей вставкой для гидромассажных форсунок
- "Тропический" душ
- Ручной душ с креплением
- Вытяжка
- Подсветка
- Радиоприемник с компьютерным управлением
- Полочка
- Гидромассаж для спины
- Пластиковые ручки
- Двойные ролики
Этот душевой бокс создан для максимального комфорта, удобства и эстетической привлекательности в вашей ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал стенок | Стекло |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Материал поддона | Акрил |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Тип кабины | Закрытая |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Высота поддона | 420 |
- Цена: 26 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: VE-BV4100WHITECHR
26 400 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00








