+380 (67) 887-83-17
Подарок










Душевой бокс Veronis BN-3-100 (100x100x220 см)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 2 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевой бокс Veronis BN-3-100 (100x100x220 см)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс Veronis BN-3-100 (100x100x220 см)
Душевой бокс Veronis BN-3-100 – это современное решение для создания комфортного и стильного душевого пространства. Благодаря высококачественным материалам и продуманному дизайну, этот бокс станет украшением вашей ванной комнаты.
Основные характеристики:
- Материал профиля: алюминий с ярким серебристым покрытием
- Стекло: закаленное, толщиной 5 мм
- Задняя стенка: закаленное стекло, окрашенное в белый цвет
- Режимы душа:
- Верхний душ
- Ручной душ с 3 функциями и шлангом 1,5 м
- Особенности:
- Регулируемая стойка для ручного душа
- Пластиковая полочка белого цвета с крючками
- Хромированные пластиковые ручки
- Зеркало
- Верхняя белая крышка
- Поддон:
- Высота: 18 см
- Материал: акрил
- Габариты: 100x100x220 см
Душевой бокс Veronis BN-3-100 обеспечивает комфорт, удобство и стиль, идеально подходя для современного интерьера ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 79 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Высота поддона | 180 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель, Зеркало |
| Электронное управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
- Цена: 26 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: VE-BN3100
26 400 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00




