+380 (67) 887-83-17
Безкоштовна доставка










Душевой бокс Lidz Tani SB90x90.SAT.LOW.GR, стекло тонированное
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Душевой бокс Lidz Tani SB90x90.SAT.LOW.GR является удачной альтернативой ванны для современного санузла. Он состоит из практичного акрилового поддона, стеклянной раздвижной двери, стеклянных задних стенок и крышки, а также душевого гарнитура и удобной полки. Угловая конструкция бокса расширит возможности для смелых дизайнерских решений и существенно сэкономит место в санузле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Высота поддона | 140 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Электронное управление | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
- Цена: 17 341 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00039858
17 341 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00







