+380 (67) 887-83-17
Безкоштовна доставка










Гидромассажный бокс Lidz Tani SBM90x90.SAT.HIGH.GR, стекло тонированное 4 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Гидромассажный бокс Lidz Tani SBM90x90.SAT.HIGH.GR является удачной альтернативой ванны для современного санузла. Он состоит из акрилового поддона, стеклянной раздвижной двери, стеклянных задних стенок и крышки, а также душевого гарнитура с гидромассажными форсунками и удобной полки. Угловая конструкция бокса расширит возможности для смелых дизайнерских решений и существенно сэкономит место в санузле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 225 мм |
| Высота поддона | 450 мм |
| Массаж | |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Сидение, Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Электронное управление | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
- Цена: 17 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00039866
17 680 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00







