




Душевой бокс Lidz Tani SB90x90.SAT.HIGH.FR, стекло Frost 4 мм

Душевой бокс Lidz Tani SB90x90.SAT.HIGH.FR Frost – стильное решение для комфортного принятия душа. Благодаря угловой конструкции он позволяет эффективно использовать пространство ванной комнаты.
Бокс оснащен закаленным матовым стеклом (4 мм), которое гарантирует безопасность и долговечность. Сатиновый алюминиевый профиль придает эстетичность, а высокий акриловый поддон (глубина 290 мм) обеспечивает дополнительный комфорт в использовании. Встроенное сиденье делает принятие душа еще удобнее.
Душевая система включает верхний и ручной души, а также смеситель для комфортного регулирования температуры воды. Прямоугольная стеклянная полка позволяет удобно размещать косметические средства.
Основные характеристики:
- Размеры: 90x90 см
- Форма: четверть круга
- Материал: закаленное стекло (4 мм), акрил (поддон), алюминий (профиль)
- Цвет профиля: сатиновый
- Поддон: высокий, глубина 290 мм, со встроенным сиденьем
- Душевая система: верхний и ручной душ, смеситель
- Ориентация: универсальная
- Комплектация: поддон, сифон, двойные ролики, смеситель, шланг, лейки, кронштейн, стеклянная полка, верхняя крышка, комплект креплений
Душевой бокс Lidz Tani SB90x90.SAT.HIGH.FR Frost – это функциональное решение для комфортного и современного санузла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Высота поддона | 415 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Сидение, Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Электронное управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Нет |
- Цена: 17 341 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00039857
17 341 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00







