+380 (67) 887-83-17
Безкоштовна доставка










Унитаз-компакт Qtap Tern безободковый с сиденьем Soft-close QT17222093ARW
Описание
Характеристики
Информация для заказа

, Безободковый унитаз-компакт Qtap Tern QT17222093ARW
Современный комфорт и гигиеничность в вашей ванной комнате
Описание:
Безободковый унитаз-компакт Qtap Tern QT17222093ARW – это идеальное решение для тех, кто ищет стильный, практичный и гигиеничный вариант сантехники. Безободковая конструкция облегчает уход и снижает накопление грязи, обеспечивая повышенную гигиену.
Сиденье с функцией Soft-close опускается плавно и бесшумно, защищая поверхность унитаза от повреждений. Благодаря компактным размерам и универсальному белому цвету модель легко впишется в любой интерьер ванной комнаты.
Основные характеристики:
- Тип: унитаз-компакт, напольный
- Форма: прямоугольная
- Материал: керамика
- Цвет: белый
- Поверхность: глянцевая
- Безободковый: да
- Смыв: механический, двойной режим
- Объем воды для смыва: 3/6 л
- Выпуск: горизонтальный
- Подключение воды: снизу
- Сиденье: дюропласт, Soft-close, Quick Release
- Комплектация: унитаз, бачок, сливной/наборный механизм, сиденье, крепления, сливная арматура WDI
- Страна-производитель: Чехия
- Гарантия: унитаз – 27 лет, сиденье – 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сифон | Нет |
| Унитаз | Да |
| Функция биде | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT17222093ARW |
| Безобідковий унітаз | Да |
| Вага брутто, кг | 54 |
| Вага нетто, кг | 41,2; 14,5 |
| Вид системи змиву | Rimless |
| Вид унітаза | Компакт |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | Унітаз: 670х440х445. Бачок: 400х155х495 |
| Гарантія | Унітаз: 27 років. Сидіння: 24 місяців. Бачок: 27 років. |
| Додаткові характеристики | Мінімальний об'єм води для омивання чаші – 3 л. Сумісний з арматурою для бачка: QT066WDICHR. |
| Діаметр випуску, мм | 100 |
| Зливний вихід | Отвори біля основи безободкової чаші з технологією змиву Rimless |
| Комплектация | Унітаз, бачок, зливний / наливний механізм, сидіння, кріпильні деталі, змивна арматура WDI. |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Кількість режимів зливу води | 2 |
| Материал | Унітаз: кераміка. Сидіння для унітазу: дюропласт. Бачок: кераміка |
| Метод установки зливного бачка | Поверх унітазу |
| Напрямок випуску | Горизонтальне |
| Об'єм змивного бачка, л | 7,15 |
| Организация смывающего потока | Вертикальний |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение воды | Знизу |
| Розмір, мм | 675x375x820 |
| Сидіння з мікроліфтом | Да |
| Сидіння у комплекті | Да |
| Тип изделия | Унітаз |
| Тип керування зливом води | Механічний |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Прямоугольное |
| Швидкознімне з'єднання сидіння | Да |
- Цена: 9 923 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD00042533
9 923 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00







