+380 (67) 887-83-17
Безкоштовна доставка
-6%










Унитаз-компакт Qtap Presto безободковый с сиденьем Soft-close QT24221217AW
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Унитаз-компакт Qtap Presto QT24221217AW, безободковый, горизонтальный выпуск
Описание:
Унитаз Qtap Presto QT24221217AW сочетает в себе элегантный классический дизайн и современные технологии, обеспечивающие максимальный комфорт в использовании. Безободковая конструкция чаши исключает скопление грязи и бактерий, что значительно упрощает уход. Сиденье изготовлено из прочного дюропласта, оснащено механизмом Soft-close для плавного и бесшумного закрывания, а система Quick Release позволяет легко снимать его для очистки. Благодаря горизонтальному выпуску и нижнему подведению воды унитаз идеально подходит для большинства типов санузлов. Изделие выполнено из высококачественной керамики белого цвета и покрыто защитной эмалью, предотвращающей образование налета.
Преимущества:
- Безободковая конструкция обеспечивает гигиеничность и легкость очистки.
- Система Soft-close исключает резкие удары при закрывании сиденья.
- Технология Quick Release позволяет быстро снимать крышку для чистки.
- Минимальный объем слива – 3 л, что способствует экономному расходу воды.
- Глянцевая поверхность керамики придает унитазу долговечность и стильный вид.
Характеристики:
- Гарантия: Унитаз – 27 лет, сиденье – 24 месяца, бачок – 27 лет.
- Цвет: Белый.
- Материал: Унитаз – керамика, сиденье – дюропласт, бачок – керамика.
- Безободковый унитаз: Да.
- Вид унитаза: Компакт.
- Количество режимов слива воды: 2.
- Страна производства: Чехия.
- Метод установки сливного бачка: Поверх унитаза.
- Направление выпуска: Горизонтальное.
- Поверхность: Глянцевая.
- Серия: Presto.
- Сиденье в комплекте: Да.
- Сиденье с микролифтом: Да.
- Тип изделия: Унитаз.
- Тип управления сливом воды: Механический.
- Тип установки: Напольный.
- Фирменные технологии: Quick Release для удобной очистки сиденья.
- Форма: Овальная.
- Функция биде: Нет.
- Быстросъемное соединение сиденья: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сифон | Нет |
| Унитаз | Да |
| Функция биде | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT24221217AW |
| Безобідковий унітаз | Да |
| Вага брутто, кг | 36 |
| Вага нетто, кг | 36 |
| Вид системи змиву | Rimless |
| Вид унітаза | Компакт |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | Унітаз: 655х345х425. Бачок: 360х160х410 |
| Гарантія | Унітаз: 27 років. Сидіння: 24 місяців. Бачок: 27 років. |
| Додаткові характеристики | Мінімальний об'єм води для омивання чаші – 3 л. |
| Діаметр випуску, мм | 100 |
| Зливний вихід | Отвори біля основи безободкової чаші з технологією змиву Rimless |
| Комплектация | Унітаз, бачок, зливний / наливний механізм, сидіння, кріпильні деталі, змивна арматура HY. |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Кількість режимів зливу води | 2 |
| Материал | Унітаз: кераміка. Сидіння для унітазу: дюропласт. Бачок: кераміка |
| Метод установки зливного бачка | Поверх унітазу |
| Напрямок випуску | Горизонтальне |
| Об'єм змивного бачка, л | 6 |
| Организация смывающего потока | Вертикальний |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение воды | Знизу |
| Розмір, мм | 665х345х770 |
| Сидіння з мікроліфтом | Да |
| Сидіння у комплекті | Да |
| Тип изделия | Унітаз |
| Тип керування зливом води | Механічний |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Овальная |
| Фірмові технології | Quick release - спеціальне гігієнічне кріпильні деталі, з яким легко і швидко можна встановити і зняти сидіння для унітазу. |
| Швидкознімне з'єднання сидіння | Да |
- Цена: 8 443,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00045982
8 982 ₴
8 443,08 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00







