+380 (67) 887-83-17
Безкоштовна доставка
-6%










Унитаз-компакт Qtap Kalao безободковый с сиденьем Soft-close QT08221213AW
Описание
Характеристики
Информация для заказа

, Унитаз-компакт Qtap Kalao QT08221213AW, безободковый, с сиденьем Soft-close
Описание:
Унитаз-компакт Qtap Kalao QT08221213AW сочетает в себе элегантный дизайн и передовые технологии, обеспечивающие комфортное использование и простоту ухода. Безободковая конструкция предотвращает скопление загрязнений и бактерий, а специальное покрытие керамики способствует поддержанию чистоты. Благодаря компактным размерам унитаз отлично впишется в интерьер даже небольших ванных комнат. Сиденье из дюропласта оснащено механизмом Soft-close для бесшумного закрытия и системой Quick Release, позволяющей быстро снять сиденье для чистки.
Преимущества:
- Безободковая технология предотвращает скопление бактерий и облегчает уход.
- Сиденье с механизмом Soft-close закрывается плавно и бесшумно.
- Система Quick Release позволяет быстро снимать сиденье для гигиенической очистки.
- Двойной режим слива (3/6 л) обеспечивает экономию воды.
- Высококачественная керамика с глянцевой поверхностью гарантирует долговечность и эстетичный вид.
Характеристики:
- Гарантия: Унитаз – 27 лет, сиденье – 24 месяца, бачок – 27 лет.
- Цвет: Белый.
- Материал: Унитаз – керамика, сиденье – дюропласт, бачок – керамика.
- Безободковый унитаз: Да.
- Вид унитаза: Компакт.
- Дополнительные характеристики: Минимальный объем воды для смыва – 3 л. Совместим с арматурой QT066HYCHR.
- Количество режимов слива воды: 2.
- Комплектация: Унитаз, бачок, сливной/наборный механизм, сиденье, крепления, арматура смывная PTB-1.
- Страна производства: Чехия.
- Метод установки сливного бачка: Поверх унитаза.
- Направление выпуска: Горизонтальное.
- Организация смыва потока: Вертикальный.
- Подключение воды: Снизу.
- Поверхность: Глянцевая.
- Серия: Kalao.
- Сиденье в комплекте: Да.
- Сиденье с микролифтом: Да.
- Тип изделия: Унитаз.
- Тип управления сливом воды: Механический.
- Тип установки: Напольный.
- Фирменные технологии: Quick Release – быстросъемное крепление сиденья.
- Форма: Прямоугольная.
- Функция биде: Нет.
- Быстросъемное соединение сиденья: Да.
Унитаз-компакт Qtap Kalao QT08221213AW сочетает в себе элегантный дизайн и передовые технологии, обеспечивающие комфортное использование и простоту ухода. Безободковая конструкция предотвращает скопление загрязнений и бактерий, а специальное покрытие керамики способствует поддержанию чистоты. Благодаря компактным размерам унитаз отлично впишется в интерьер даже небольших ванных комнат. Сиденье из дюропласта оснащено механизмом Soft-close для бесшумного закрытия и системой Quick Release, позволяющей быстро снять сиденье для чистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сифон | Нет |
| Унитаз | Да |
| Функция биде | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT08221213A W |
| Безобідковий унітаз | Да |
| Вага брутто, кг | 30,5; 14,45 |
| Вага нетто, кг | 29,5 |
| Вид системи змиву | Rimless |
| Вид унітаза | Компакт |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 660х375х435 |
| Гарантія | Унітаз: 27 років. Сидіння: 24 місяців. Бачок: 27 років. |
| Додаткові характеристики | Мінімальний об'єм води для омивання чаші - 3 л. Сумісний з арматурою для бачка: QT066HYCHR. |
| Діаметр випуску, мм | 100 |
| Зливний вихід | Отвори біля основи безободкової чаші з технологією змиву Rimless |
| Комплектация | Унітаз, бачок, зливний / наливний механізм, сидіння, кріпильні деталі, змивна арматура PTB-1. |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Кількість режимів зливу води | 2 |
| Материал | Унітаз: кераміка. Сидіння для унітазу: дюропласт. Бачок: кераміка |
| Метод установки зливного бачка | Поверх унітазу |
| Напрямок випуску | Горизонтальне |
| Об'єм змивного бачка, л | 6 |
| Организация смывающего потока | Вертикальний |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение воды | Знизу |
| Розмір, мм | 660х360х820 |
| Сидіння з мікроліфтом | Да |
| Сидіння у комплекті | Да |
| Тип изделия | Унітаз |
| Тип керування зливом води | Механічний |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Прямоугольное |
| Фірмові технології | Quick release - спеціальне гігієнічне кріпильні деталі, з яким легко і швидко можна встановити і зняти сидіння для унітазу. |
| Швидкознімне з'єднання сидіння | Да |
- Цена: 9 332,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00046562
9 928 ₴
9 332,32 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00







