




Унитаз-компакт Qtap Robin Ultra Quiet безободковый с сиденьем Soft-close QT13222128AUQ1W

, Унитаз-компакт Qtap Robin безободковый с сиденьем Soft-close QT13222128AUQ1W – комфорт и тишина в вашей ванной комнате
Унитаз Qtap Robin QT13222128AUQ1W – это современное решение для санузлов, сочетающее стильный дизайн, бесшумный слив Ultra Quiet и безободковую технологию. Такая конструкция обеспечивает максимальную гигиеничность и лёгкость в уходе. Благодаря плавному опусканию крышки Soft-close, эксплуатация становится ещё комфортнее.
Основные характеристики:
- Тип: унитаз-компакт
- Форма: овальная
- Материал:
- Унитаз: керамика
- Сиденье: дюропласт
- Бачок: керамика
- Цвет: белый
- Поверхность: глянцевая, покрытая защитной эмалью
- Система смыва: вертикальная организация потока
- Количество режимов слива: 2
- Выпуск: горизонтальный
- Метод установки бачка: сверху унитаза
- Подключение воды: снизу
- Безободковая технология: да
- Сиденье с микролифтом: да (Soft-close)
- Быстросъёмное крепление сиденья: да
- Фирменная технология Ultra Quiet: бесшумный смыв
- Минимальный объём воды для смыва: 3 л
- Гарантия: 27 лет на унитаз и бачок, 24 месяца на сиденье
- Страна производитель: Чехия
Комплектация:
✔ Унитаз
✔ Бачок
✔ Смывной и наборный механизм
✔ Сиденье с микролифтом
✔ Крепления
✔ Смывная арматура WDI
Преимущества модели:
✔ Технология Ultra Quiet – бесшумный и эффективный смыв
✔ Безободковая конструкция – минимизирует скопление грязи и бактерий
✔ Плавное закрывание сиденья (Soft-close) – защита от ударов и повреждений
✔ Надёжная смывная арматура WDI – долговечность и стабильная работа
✔ Глянцевая поверхность – легко очищается и не впитывает влагу
✔ Компактный дизайн – идеально впишется в любой интерьер
Qtap Robin QT13222128AUQ1W – это гармония стиля, комфорта и современных технологий в вашей ванной комнате!
- Унитаз: керамика
- Сиденье: дюропласт
- Бачок: керамика
✔ Бачок
✔ Смывной и наборный механизм
✔ Сиденье с микролифтом
✔ Крепления
✔ Смывная арматура WDI
✔ Безободковая конструкция – минимизирует скопление грязи и бактерий
✔ Плавное закрывание сиденья (Soft-close) – защита от ударов и повреждений
✔ Надёжная смывная арматура WDI – долговечность и стабильная работа
✔ Глянцевая поверхность – легко очищается и не впитывает влагу
✔ Компактный дизайн – идеально впишется в любой интерьер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сифон | Нет |
| Унитаз | Да |
| Функция биде | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT13222128AUQ1W |
| Безобідковий унітаз | Да |
| Вага брутто, кг | 51,3 |
| Вага нетто, кг | 37,3; 15,4 |
| Вид системи змиву | Ultra Quiet |
| Вид унітаза | Компакт |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | Унітаз: 670х440х460. Бачок: 400х155х500 |
| Гарантія | Унітаз: 27 років. Сидіння: 24 місяців. Бачок: 27 років. |
| Додаткові характеристики | Унітаз, бачок, зливний / наливний механізм, сидіння, кріпильні деталі, змивна арматура WDI. |
| Діаметр випуску, мм | 100 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Кількість режимів зливу води | 2 |
| Материал | Унітаз: кераміка. Сидіння для унітазу: дюропласт. Бачок: кераміка |
| Метод установки зливного бачка | Поверх унітазу |
| Напрямок випуску | Горизонтальне |
| Об'єм змивного бачка, л | 7,15 |
| Организация смывающего потока | Вертикальний |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение воды | Знизу |
| Розмір, мм | 630x390x840 |
| Сидіння з мікроліфтом | Да |
| Сидіння у комплекті | Да |
| Тип изделия | Унітаз |
| Тип керування зливом води | Механічний |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Овальная |
| Фірмові технології | Мінімальний об'єм води для омивання чаші – 3 л. Сумісний з арматурою для бачка: QT066WDICHR. |
| Швидкознімне з'єднання сидіння | Да |
- Цена: 11 553,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00051949
12 291 ₴
11 553,54 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00







