+380 (67) 887-83-17
Безкоштовна доставка
-6%










Унитаз напольный Qtap Robin New Ultra Quiet безободковый с сиденьем Soft-close WHITE QT13226083AW
Описание
Характеристики
Информация для заказа

, Унитаз-компакт Qtap Robin New Ultra Quiet
Современное решение для вашего санузла
Описание:
Qtap Robin New Ultra Quiet – это стильный и функциональный унитаз-компакт, который гармонично дополнит любой интерьер. Изготовлен из прочной керамики, покрытой защитной эмалью, предотвращающей появление пятен и обеспечивающей легкий уход.
Безободковая конструкция унитаза повышает гигиеничность, так как исключает скопление грязи и бактерий. Сиденье Slim Duroplast с функцией Soft-close опускается плавно и бесшумно, а благодаря системе Quick Release его можно легко снять для очистки.
Бачок оснащен двойным режимом слива (3/7.15 л), что помогает экономить воду. Компактные размеры унитаза (660x360x855 мм) позволяют установить его даже в небольших санузлах.
Основные характеристики:
- Тип: унитаз-компакт, напольный
- Форма: овальная
- Материал: керамика
- Цвет: белый
- Поверхность: глянцевая
- Безободковый: да
- Смыв: механический, двойной режим (3/7.15 л)
- Выпуск: горизонтальный
- Подключение воды: снизу
- Сиденье: Slim Duroplast, Soft-close, Quick Release
- Комплектация: унитаз, бачок, сиденье, сливная арматура, крепления
- Габариты: 660x360x855 мм
- Межосевое расстояние креплений: 155 мм
- Страна-производитель: Чехия
- Гарантия: унитаз – 27 лет, сиденье – 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Унитаз | Да |
| Функция биде | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT13226083AW |
| Безобідковий унітаз | Да |
| Вага нетто, кг | 52,50 |
| Вид системи змиву | Ultra Quiet |
| Вид унітаза | Компакт |
| Гарантія | Унітаз: 27 років. Сидіння: 24 місяці. Бачок: 27 років. |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Кількість режимів зливу води | 2 |
| Материал | Унітаз: кераміка. Сидіння для унітазу: дюропласт. Бачок: кераміка |
| Метод установки зливного бачка | Поверх унітазу |
| Міжосьова відстань кріплення, мм | 155 |
| Напрямок випуску | Горизонтальне |
| Об'єм змивного бачка, л | 7,15 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение воды | Знизу |
| Розмір, мм | 660x360x855 |
| Сидіння з мікроліфтом | Да |
| Сидіння у комплекті | Да |
| Тип изделия | Унітаз |
| Тип керування зливом води | Механічний |
| Тип установки | Напольный |
| Швидкознімне з'єднання сидіння | Да |
- Цена: 11 553,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00052565
12 291 ₴
11 553,54 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00




