+380 (67) 887-83-17
Безкоштовна доставка










Унитаз напольный Qtap Stenava Rimless безободковый с сиденьем Soft-close WHITE QT27228303W
Описание
Характеристики
Информация для заказа

, Напольный безободковый унитаз Qtap Stenava – практичность и гигиеничность
Описание:
Qtap Stenava – это современный напольный унитаз с безободковой системой Rimless, которая предотвращает скопление грязи и бактерий, упрощая уход за сантехникой. Благодаря горизонтальному выпуску и нижнему подключению воды, модель легко интегрируется в различные системы водоснабжения.
Унитаз оснащен сиденьем Slim Duroplast с функциями Soft-close (плавное опускание) и Quick Release (быстрое снятие для чистки). Два режима слива (3/7,15 л) способствуют экономичному расходу воды. Компактные размеры (640x370x810 мм) позволяют устанавливать модель в ванных комнатах любых размеров. Белый глянцевый цвет придаёт интерьеру элегантности.
Основные характеристики:
- Тип: унитаз-компакт, напольный
- Форма: овальная
- Материал: керамика
- Цвет: белый (глянцевый)
- Безободковый (Rimless): да
- Сиденье: Slim Duroplast, Soft-close, Quick Release
- Количество режимов слива: 2 (3/7,15 л)
- Направление выпуска: горизонтальный
- Подключение воды: снизу
- Метод установки бачка: поверх унитаза
- Межосевое расстояние креплений: 155 мм
- Комплектация: унитаз, бачок, сливной/наливной механизм, сиденье, крепления
- Страна-производитель: Чехия
- Гарантия: унитаз – 27 лет, сиденье – 2 года, бачок – 27 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сифон | Нет |
| Унитаз | Да |
| Функция биде | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT27228303W |
| Безобідковий унітаз | Да |
| Вага нетто, кг | 54 |
| Вид системи змиву | Rimless |
| Вид унітаза | Компакт |
| Гарантія | Унітаз: 27 років. Сидіння: 24 місяці. Бачок: 27 років. |
| Зливний вихід | Отвори біля основи безободкової чаші з технологією змиву Rimless |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Кількість режимів зливу води | 2 |
| Материал | Унітаз: кераміка. Сидіння для унітазу: дюропласт. Бачок: кераміка |
| Метод установки зливного бачка | Поверх унітазу |
| Міжосьова відстань кріплення, мм | 155 |
| Напрямок випуску | Горизонтальне |
| Об'єм змивного бачка, л | 7,15 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Розмір, мм | 640x370x810 |
| Сидіння з мікроліфтом | Да |
| Сидіння у комплекті | Да |
| Тип изделия | Унітаз |
| Тип керування зливом води | Механічний |
| Тип установки | Напольный |
| Швидкознімне з'єднання сидіння | Да |
- Цена: 12 641 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD00052621
12 641 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00







