+380 (67) 887-83-17
Безкоштовна доставка
-6%










Унитаз напольный Qtap Dove Rimless безободковый с сиденьем Soft-close WHITE QT06228380BW
Описание
Характеристики
Информация для заказа

, Унитаз напольный Qtap Dove Rimless, горизонтальный выпуск, нижний подвод воды
Описание:
Унитаз Qtap Dove Rimless — это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Безободковая система Rimless обеспечивает эффективный смыв и простоту ухода, предотвращая скопление загрязнений и бактерий. Эргономичное сиденье Slim изготовлено из прочного дюропласта, оснащено механизмом Soft-close для плавного закрывания и системой Quick Release, позволяющей легко снимать его для чистки. Бачок объемом 3/7,15 литра способствует экономному расходу воды. Благодаря компактным размерам 605x370x800 мм унитаз подходит как для просторных, так и для небольших санузлов. Белый цвет и глянцевая поверхность придают изделию эстетичный вид.
Преимущества:
- Безободковая технология Rimless — максимальная гигиеничность без сложностей в уходе.
- Экономный расход воды благодаря двум режимам слива.
- Система Soft-close предотвращает громкое закрывание крышки.
- Компактные размеры позволяют установить унитаз в санузлах любого размера.
- Легкая очистка сиденья благодаря быстросъемному механизму Quick Release.
Характеристики:
- Гарантия: Унитаз – 27 лет, сиденье – 24 месяца, бачок – 27 лет.
- Цвет: Белый.
- Материал: Унитаз – керамика, сиденье – дюропласт, бачок – керамика.
- Безободковый унитаз: Да.
- Вид унитаза: Компакт.
- Количество режимов слива воды: 2.
- Страна производства: Чехия.
- Межосевое расстояние креплений: 135 мм.
- Метод установки сливного бачка: Поверх унитаза.
- Направление выпуска: Горизонтальное.
- Поверхность: Глянцевая.
- Серия: Dove.
- Сиденье в комплекте: Да.
- Сиденье с микролифтом: Да.
- Тип изделия: Унитаз.
- Тип управления сливом воды: Механический.
- Тип установки: Напольный.
- Функция биде: Нет.
- Быстросъемное соединение сиденья: Да.
Унитаз Qtap Dove Rimless — это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Безободковая система Rimless обеспечивает эффективный смыв и простоту ухода, предотвращая скопление загрязнений и бактерий. Эргономичное сиденье Slim изготовлено из прочного дюропласта, оснащено механизмом Soft-close для плавного закрывания и системой Quick Release, позволяющей легко снимать его для чистки. Бачок объемом 3/7,15 литра способствует экономному расходу воды. Благодаря компактным размерам 605x370x800 мм унитаз подходит как для просторных, так и для небольших санузлов. Белый цвет и глянцевая поверхность придают изделию эстетичный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сифон | Нет |
| Унитаз | Да |
| Функция биде | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT06228380BW |
| Безобідковий унітаз | Да |
| Вага нетто, кг | 47 |
| Вид системи змиву | Rimless |
| Вид унітаза | Компакт |
| Гарантія | Унітаз: 27 років. Сидіння: 24 місяці. Бачок: 27 років. |
| Зливний вихід | Отвори біля основи безободкової чаші з технологією змиву Rimless |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Кількість режимів зливу води | 2 |
| Материал | Унітаз: кераміка. Сидіння для унітазу: дюропласт. Бачок: кераміка |
| Метод установки зливного бачка | Поверх унітазу |
| Міжосьова відстань кріплення, мм | 135 |
| Напрямок випуску | Горизонтальне |
| Об'єм змивного бачка, л | 7,15 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Розмір, мм | 605x370x800 |
| Сидіння з мікроліфтом | Да |
| Сидіння у комплекті | Да |
| Тип изделия | Унітаз |
| Тип керування зливом води | Механічний |
| Тип установки | Напольный |
| Швидкознімне з'єднання сидіння | Да |
- Цена: 9 332,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00052622
9 928 ₴
9 332,32 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00







