




Унитаз напольный Qtap Virgo Ultra Quiet безободковый с сиденьем Soft-close WHITE QT18226092AW

, Напольный унитаз Qtap Virgo Ultra Quiet безободковый с сиденьем Soft-close, белый
Описание:
Унитаз Qtap Virgo Ultra Quiet с безободковым дизайном и сиденьем Soft-close – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобство. Технология Ultra Quiet обеспечивает бесшумную работу слива, а безободковый дизайн значительно облегчает процесс очистки. Все части унитаза уже входят в комплект, что позволяет быстро установить его в ванной комнате. Белый цвет, глянцевая поверхность и компактные размеры идеально впишутся в любой интерьер. Сиденье с функцией Soft-close плавно опускается, не повреждая покрытие унитаза.
Qtap Virgo – это сочетание стильного дизайна и современных технологий для вашего удобства и комфорта.
Преимущества:
✔ Ultra Quiet – бесшумная работа слива.
✔ Безободковый дизайн – легкая очистка и повышенная гигиеничность.
✔ Сиденье Soft-close – плавное, бесшумное закрытие.
✔ Экономия воды – 2 режима слива для экономии воды.
✔ Компактные размеры – подходит для любой ванной комнаты.
Характеристики:
- Гарантия: Унитаз – 27 лет, сиденье – 2 года.
- Цвет: Белый.
- Материал: Унитаз – керамика, сиденье – полипропилен, бачок – керамика.
- Безободковый унитаз: Да.
- Тип унитаза: Компакт.
- Количество режимов слива воды: 2.
- Межосевое расстояние креплений: 160 мм.
- Метод установки сливного бачка: Поверх унитаза.
- Направление выпуска: Горизонтальное.
- Поверхность: Глянцевая.
- Серия: Virgo.
- Сиденье в комплекте: Да.
- Сиденье с микролифтом: Да.
- Тип изделия: Унитаз.
- Тип управления сливом воды: Механический.
- Тип установки: Напольный.
- Функция биде: Нет.
- Быстросъемное соединение сиденья: Да.
Унитаз Qtap Virgo Ultra Quiet с безободковым дизайном и сиденьем Soft-close – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобство. Технология Ultra Quiet обеспечивает бесшумную работу слива, а безободковый дизайн значительно облегчает процесс очистки. Все части унитаза уже входят в комплект, что позволяет быстро установить его в ванной комнате. Белый цвет, глянцевая поверхность и компактные размеры идеально впишутся в любой интерьер. Сиденье с функцией Soft-close плавно опускается, не повреждая покрытие унитаза.
Qtap Virgo – это сочетание стильного дизайна и современных технологий для вашего удобства и комфорта.
✔ Ultra Quiet – бесшумная работа слива.
✔ Безободковый дизайн – легкая очистка и повышенная гигиеничность.
✔ Сиденье Soft-close – плавное, бесшумное закрытие.
✔ Экономия воды – 2 режима слива для экономии воды.
✔ Компактные размеры – подходит для любой ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сифон | Нет |
| Унитаз | Да |
| Функция биде | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT18226092AW |
| Безобідковий унітаз | Да |
| Вага нетто, кг | 55 |
| Вид системи змиву | Ultra Quiet |
| Вид унітаза | Компакт |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 740x440x510; 430х190х480 |
| Гарантія | Унітаз: 27 років. Сидіння: 2 роки. |
| Діаметр випуску, мм | 100 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Кількість режимів зливу води | 2 |
| Материал | Унітаз: кераміка. Сидіння для унітазу: поліпропілен. Бачок: кераміка |
| Метод установки зливного бачка | Поверх унітазу |
| Міжосьова відстань кріплення, мм | 160 |
| Напрямок випуску | Горизонтальне |
| Об'єм змивного бачка, л | 7,15 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Розмір, мм | 660x360x855 |
| Сидіння з мікроліфтом | Да |
| Сидіння у комплекті | Да |
| Тип изделия | Унітаз |
| Тип керування зливом води | Механічний |
| Тип установки | Напольный |
| Швидкознімне з'єднання сидіння | Да |
- Цена: 11 553,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00052581
12 291 ₴
11 553,54 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00




