




Унитаз-моноблок напольный Qtap Kolibri Ultra Quiet безободковый с сиденьем Soft-close WHITE QT10226380W

, Моноблок унитаз Qtap Kolibri, белый, с сиденьем Soft-close
Описание:
Qtap Kolibri QT10226380W – это элегантный и современный моноблок унитаза, который станет отличным дополнением любой ванной комнаты. Благодаря технологии Ultra Quiet, этот унитаз работает бесшумно, что добавляет еще больше комфорта при использовании. Компактные размеры (690x360x790 мм) позволяют удобно разместить его даже в небольшой комнате. Сиденье из материала Duroplast оснащено функциями Soft-close для плавного и бесшумного закрытия и Quick Release для легкой демонтажа и чистки. Безободковый дизайн унитаза способствует легкому уходу за изделием и повышает гигиеничность. Белый цвет и глянцевая поверхность придают унитазу стильный вид.
Преимущества:
✔ Ultra Quiet – бесшумный слив для максимального комфорта.
✔ Безободковый дизайн – легкая очистка и повышенная гигиеничность.
✔ Сиденье с функцией Soft-close – плавное и бесшумное закрытие.
✔ Быстросъемное сиденье – удобство для очистки.
✔ Экономия воды – эффективный слив, позволяющий экономить ресурсы.
✔ Стильный дизайн – идеально подходит для любого интерьера.
Характеристики:
- Гарантия: Унитаз – 27 лет, сиденье – 2 года.
- Цвет: Белый.
- Материал: Унитаз – керамика, сиденье – дюропласт.
- Безободковый унитаз: Да.
- Тип унитаза: Моноблок.
- Страна: Чехия.
- Направление выпуска: Горизонтальное.
- Организация потока слива: Вертикальная.
- Поверхность: Глянцевая.
- Серия: Kolibri.
- Сиденье в комплекте: Да.
- Сиденье с микролифтом: Да.
- Тип изделия: Унитаз.
- Тип управления сливом воды: Механический.
- Тип установки: Напольный.
- Функция биде: Нет.
- Быстросъемное соединение сиденья: Да.
Qtap Kolibri QT10226380W – это элегантный и современный моноблок унитаза, который станет отличным дополнением любой ванной комнаты. Благодаря технологии Ultra Quiet, этот унитаз работает бесшумно, что добавляет еще больше комфорта при использовании. Компактные размеры (690x360x790 мм) позволяют удобно разместить его даже в небольшой комнате. Сиденье из материала Duroplast оснащено функциями Soft-close для плавного и бесшумного закрытия и Quick Release для легкой демонтажа и чистки. Безободковый дизайн унитаза способствует легкому уходу за изделием и повышает гигиеничность. Белый цвет и глянцевая поверхность придают унитазу стильный вид.
✔ Ultra Quiet – бесшумный слив для максимального комфорта.
✔ Безободковый дизайн – легкая очистка и повышенная гигиеничность.
✔ Сиденье с функцией Soft-close – плавное и бесшумное закрытие.
✔ Быстросъемное сиденье – удобство для очистки.
✔ Экономия воды – эффективный слив, позволяющий экономить ресурсы.
✔ Стильный дизайн – идеально подходит для любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сифон | Нет |
| Унитаз | Да |
| Функция биде | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT10226380W |
| Безобідковий унітаз | Да |
| Вага нетто, кг | 49 |
| Вид системи змиву | Ultra Quiet |
| Вид унітаза | Моноблок |
| Гарантія | Унітаз: 27 років. Сидіння: 24 місяці |
| Діаметр випуску, мм | 100 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Унітаз: кераміка. Сидіння для унітаза: дюропласт |
| Напрямок випуску | Горизонтальне |
| Организация смывающего потока | Вертикальний |
| Поверхность | Глянцевая |
| Розмір, мм | 690x360x790 |
| Сидіння з мікроліфтом | Да |
| Сидіння у комплекті | Да |
| Тип изделия | Унітаз |
| Тип керування зливом води | Механічний |
| Тип установки | Напольный |
| Швидкознімне з'єднання сидіння | Да |
- Цена: 10 842,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00052624
11 535 ₴
10 842,90 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00







