




Унитаз напольный Qtap Jay Ultra Quiet с сиденьем Soft-close 640x360x835 мм QT07222175TW White

, Напольный унитаз Qtap Jay Slim Rimless с сиденьем Soft-close, бачком 3/7,15 л, Ultra Quiet
Описание:
Напольный унитаз Qtap Jay QT07222175TW — это гармоничное сочетание функциональности, эстетики и передовых технологий. Благодаря технологии Rimless (безободковая чаша) обеспечивается лёгкость чистки и гигиеничность. Система Ultra Quiet обеспечивает практически бесшумный слив, создавая дополнительный комфорт в повседневном использовании.
Сиденье Slim Duroplast с функциями Soft-close (плавное закрытие) и Quick Release (быстрое снятие для очистки) входит в комплект. Бачок объёмом 3/7,15 л позволяет выбрать экономичный или стандартный режим смыва. Благодаря компактным размерам (360x640x835 мм) модель отлично подойдёт для ванных комнат любого типа.
Преимущества:
✔ Технология Rimless — максимальная гигиена и простота ухода
✔ Ultra Quiet — тихая работа слива
✔ Двойной слив 3/7,15 л — экономия воды
✔ Сиденье Slim с микролифтом и быстрой системой снятия
✔ Стильный внешний вид для современных интерьеров
Характеристики:
- Гарантия: унитаз – 27 лет, сиденье – 2 года
- Цвет: белый
- Материал: унитаз – керамика, сиденье – дюропласт, бачок – керамика
- Безободковый: да
- Тип унитаза: компакт
- Количество режимов слива: 2
- Минимальный объём воды для смыва: 3 л
- Комплектация: унитаз, бачок, сливной/наборный механизм, сиденье, крепления
- Страна: Чехия
- Межосевое расстояние креплений: 145 мм
- Установка бачка: поверх унитаза
- Направление выпуска: горизонтальное
- Подключение воды: нижнее
- Поверхность: глянцевая
- Серия: Jay
- Сиденье с микролифтом: да
- Быстросъёмное сиденье: да
- Тип управления сливом: механический
- Тип установки: напольный
- Форма: овальная
- Функция биде: нет
Напольный унитаз Qtap Jay QT07222175TW — это гармоничное сочетание функциональности, эстетики и передовых технологий. Благодаря технологии Rimless (безободковая чаша) обеспечивается лёгкость чистки и гигиеничность. Система Ultra Quiet обеспечивает практически бесшумный слив, создавая дополнительный комфорт в повседневном использовании.
Сиденье Slim Duroplast с функциями Soft-close (плавное закрытие) и Quick Release (быстрое снятие для очистки) входит в комплект. Бачок объёмом 3/7,15 л позволяет выбрать экономичный или стандартный режим смыва. Благодаря компактным размерам (360x640x835 мм) модель отлично подойдёт для ванных комнат любого типа.
✔ Технология Rimless — максимальная гигиена и простота ухода
✔ Ultra Quiet — тихая работа слива
✔ Двойной слив 3/7,15 л — экономия воды
✔ Сиденье Slim с микролифтом и быстрой системой снятия
✔ Стильный внешний вид для современных интерьеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сифон | Нет |
| Унитаз | Да |
| Функция биде | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT07222175TW |
| Безобідковий унітаз | Да |
| Вага нетто, кг | 54,5 |
| Вид системи змиву | Ultra Quiet |
| Вид унітаза | Компакт |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 655х440х440; 390х155х450 |
| Гарантія | Унітаз: 27 років. Сидіння: 2 роки. |
| Додаткові характеристики | Мінімальний об'єм води для омивання чаші – 3 л. |
| Діаметр випуску, мм | 100 |
| Зливний вихід | Один отвір зліва біля краю безободкової чаші з технологією змиву Tornado 2 |
| Комплектация | Унітаз, бачок, зливний / набірний механізм, сидіння, кріпильні деталі. |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Кількість режимів зливу води | 2 |
| Материал | Унітаз: кераміка. Сидіння для унітазу: дюропласт. Бачок: кераміка |
| Метод установки зливного бачка | Поверх унітазу |
| Міжосьова відстань кріплення, мм | 145 |
| Напрямок випуску | Горизонтальне |
| Об'єм змивного бачка, л | 7,15 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение воды | Знизу |
| Розмір, мм | 640x360x835 |
| Сидіння з мікроліфтом | Да |
| Сидіння у комплекті | Да |
| Тип изделия | Унітаз |
| Тип керування зливом води | Механічний |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Овальная |
| Швидкознімне з'єднання сидіння | Да |
- Цена: 11 553,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00053257
12 291 ₴
11 553,54 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00







