+380 (67) 887-83-17
Безкоштовна доставка
-6%










Унитаз напольный Qtap Scorpio Ultra Quiet безободковый с сиденьем Soft-close MATT BLACK QT14226088AMB
Описание
Характеристики
Информация для заказа

, Напольный унитаз Qtap Scorpio с сиденьем Soft-close QT14226088AMB
Напольный унитаз Qtap Scorpio QT14226088AMB имеет классический дизайн, который идеально подходит для любого санузла. Он оснащен технологией Ultra Quiet, которая делает его сверхтихим при использовании. В комплекте есть все необходимые элементы, включая бачок, сливной механизм и сиденье с функцией Soft-close, позволяющее сиденью опускаться плавно и безшумно, сохраняя долговечность покрытия унитаза. Компактные унитазы, такие как этот, доступны по выгодной цене и являются надежным выбором для вашей ванной комнаты. Унитаз выполнен из керамики черного цвета, покрыт специальной эмалью для защиты от влаги.
Характеристики:
- Гарантия: унитаз – 27 лет, сиденье – 2 года, бачок – 27 лет
- Цвет: черный
- Материал: унитаз – керамика, сиденье – дюропласт, бачок – керамика
- Безободковый унитаз: да
- Вид унитаза: компакт
- Минимальный объем воды для омывания чаши: 6 л
- Количество режимов слива воды: 2
- Комплектация: унитаз, бачок, сливной/наполнительный механизм, сиденье, крепления, арматура смывная WDI
- Страна производства: Чехия
- Метод установки сливного бачка: поверх унитаза
- Направление выпуска: горизонтальное
- Подключение воды: снизу
- Поверхность: матовая
- Серия: Scorpio
- Сиденье в комплекте: да
- Сиденье с микролифтом: да
- Тип изделия: унитаз
- Тип управления сливом воды: механический
- Тип установки: напольный
- Форма: овальная
- Функция биде: нет
- Быстросъемное сиденье: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сифон | Нет |
| Унитаз | Да |
| Функция биде | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT14226088AMB |
| Безобідковий унітаз | Да |
| Вага нетто, кг | 52 |
| Вид системи змиву | Ultra Quiet |
| Вид унітаза | Компакт |
| Гарантія | Унітаз: 27 років. Сидіння: 24 місяці. Бачок: 27 років. |
| Додаткові характеристики | Мінімальний об'єм води для омивання чаші – 6 л. |
| Діаметр випуску, мм | 100 |
| Зливний вихід | Один отвір праворуч біля основи безободкової чаші з технологією змиву Tornado 1 |
| Комплектация | Унітаз, бачок, зливний / наливний механізм, сидіння, кріпильні деталі, змивна арматура WDI. |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Кількість режимів зливу води | 2 |
| Материал | Унітаз: кераміка. Сидіння для унітазу: дюропласт. Бачок: кераміка |
| Метод установки зливного бачка | Поверх унітазу |
| Напрямок випуску | Горизонтальне |
| Об'єм змивного бачка, л | 7,15 |
| Поверхность | Матовая |
| Подключение воды | Знизу |
| Розмір, мм | 660x360x855 |
| Сидіння з мікроліфтом | Да |
| Сидіння у комплекті | Да |
| Тип изделия | Унітаз |
| Тип керування зливом води | Механічний |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Овальная |
| Швидкознімне з'єднання сидіння | Да |
- Цена: 20 441,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00052562
21 746 ₴
20 441,24 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00






