


Виниловый пол SPC Malibu Sunrise Chevron Line 600x127x5 BlissGround
Коллекция SPC винилового пола CHEVRON LINE сочетает в себе природную эстетику паркета и инновационные технологии современного покрытия. Особенность этой коллекции – укладка в классическом стиле Chevron (шеврон), что добавляет интерьеру элегантности и визуальной динамики.
SPC (Stone Polymer Composite) – это твердое напольное покрытие на минерально-полимерной основе, которое на 70% состоит из камня (известняка) и на 30% из поливинилхлорида. В основе SPC покрытия используется однородная смесь с преобладанием минерального наполнителя, где полимер выполняет лишь связующую функцию, обеспечивая качественное скрепление измельчённой каменной породы. По сути, это монолитная основа с плотностью прессованного камня и высокой ударопрочностью. Этот пол позиционируется как Rigid Core с более твердой, жесткой основой плиты, которая не только прочнее на разрыв замка, но и тише, а также комфортнее.
Поверхность SPC BlissGround Chevron Line имеет дополнительное покрытие UV слой, который защищает от ультрафиолета, солнечных лучей и загрязнений. А также защитный слой 0,5 мм, устойчивый к механическим повреждениям и царапинам.
Профарбованная с 4-х сторон фаска.
К особенностям SPC пола BlissGround можно отнести наличие самой надежной на сегодняшний день замковой системы Uniclic, благодаря которой укладка не требует использования клея, что экономически выгодно. Такой тип замка в сочетании с подложкой уменьшает вероятность нарушения замкового соединения и отсутствия зазоров в период эксплуатации.
SPC идеально подходит для укладки на теплый пол (до 28°С). Благодаря минимальному коэффициенту термического расширения линейная стабильность винила значительно выше, что позволяет укладывать его без компенсационных швов на очень большие площади.
Преимущества:
- Высокая плотность SPC обеспечивает практически 100% водостойкость и водонепроницаемость. В составе материала нет компонентов, подверженных воздействию влаги, поэтому пол сохранит стабильность при перепадах температуры и влажности.
- Отличный вариант как для бытового, так и для коммерческого использования.
- В составе SPC пола нет горючих веществ, поэтому он характеризуется высокой огнестойкостью.
- Укладывается на любые твердые, устойчивые поверхности, включая старый пол.
- Качественное декоративное покрытие с высоким разрешением отображения структуры древесины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlissGround |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 22 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.67 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Вид покрытия | Виниловое |
- Цена: 1 770 ₴
- В наличии
- Код: NAVARA63089
1 770 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


