+380 (67) 887-83-17
Безкоштовна доставка
Подарок






Межкомнатная дверь скрытого монтажа Smart Invisible ABWEHR (Inside)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 2 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Межкомнатная дверь скрытого монтажа Smart Invisible ABWEHR (Inside)»

2 000 ₴
Бесплатная адресная доставка
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Полотно двери
Товщина полотна - 55 мм. (грунтованное) Торец Анодированный алюминий черный с 3-х сторон
Ширина полотна:
▶ склад – 620, 720, 820 мм.
▶ под заказ – 920 мм.
Высота полотна - 2005 мм.
Алюминиевый короб
Короб алюминиевый. Ширина:
▶ inside – 55 мм.
Магнитный замок
Магнитный замок - AGB Polaris
Петли скрытого монтажа
Две петли скрытого монтажа Anselmi
Монтажный комплект
Набор металлоизделий и подкладок под петли
2. замок с магнитной планкой в ответ
3. декоративные заглушки для петель
4. две петли скрытого монтажа
5. угловые крепления короба
6. крепления петель короба
7. монтажные пластины

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Inside |
| Вид | Міжкімнатні двері |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. |
| Замки | Магнітний замок AGB Polaris |
| Наповнення полотна | ребра з МДФ, екструдований пінополістирол |
| Петли | Петлі прихованого монтажу Anselmi |
| Сегмент | Smart Invisible |
| Тип відкривання міжкімнатних дверей | Inside (внутрішнє, відкривання від себе) |
| Товщина коробу | 55 мм |
| Товщина накладок | З обох сторін МДФ 5 мм, грунтоване білою емаллю |
| Толщина полотна | 44 мм |
| Торець міжкімнатних дверей | Анодований алюміній чорний з 3-х сторін |
| Фурнітура | Ручка та вороток не входить в базову комплектацію. Тільки за окрему плату |
- Цена: 17 800 ₴
- Готово к отправке
17 800 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00







