+380 (67) 887-83-17
Безкоштовна доставка
Подарок






Межкомнатная дверь скрытого монтажа с алюминевым серым торцом Smart Invisible ABWEHR (МЖД)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 2 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Межкомнатная дверь скрытого монтажа с алюминевым серым торцом Smart Invisible ABWEHR (МЖД)»

2 000 ₴
Бесплатная адресная доставка
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Полотно двери
Толщина полотна - 40 мм.(грунтованное) Торец Анодированный алюминий серый из 4-х стронин
Ширина полотна:
▶ склад – 620, 720, 820 мм.
▶ под заказ – 920 мм.
Высота полотна - 2005 мм.
Алюминиевый короб
Короб алюминиевый Ширина:
▶ outside – 55 мм.
Магнитный замок
Магнитный замок - AGB Polaris
Петли скрытого монтажа
Две петли скрытого монтажа Anselmi
Монтажный комплект
Набор металлоизделий и подкладок под петли
2. замок с магнитной планкой в ответ
3. декоративные заглушки для петель
4. две петли скрытого монтажа
5. угловые крепления короба
6. крепления петель короба
7. монтажные пластины

Монтажные отверстия:
| Видимый размер полотна, ширина | Видимый размер полотна, высота | Световой прорезь, ширина | Световой прорезь, высота | Размер по коробу, ширина | Размер по коробу, высота | Монтажное отверстие, ширина | Монтажное отверстие, высота |
| 620 | 2005 | 604 | 2006 | 671 | 2040 | 700 | 2060 |
| 720 | 2005 | 704 | 2006 | 771 | 2040 | 800 | 2060 |
| 820 | 2005 | 804 | 2006 | 871 | 2040 | 900 | 2060 |
| 920 | 2005 | 904 | 2006 | 971 | 2040 | 1000 | 2060 |
| 620 | 2100 | 604 | 2101 | 671 | 2135 | 700 | 2155 |
| 720 | 2100 | 704 | 2101 | 771 | 2135 | 800 | 2155 |
| 820 | 2100 | 804 | 2101 | 871 | 2135 | 900 | 2155 |
| 920 | 2100 | 904 | 2101 | 971 | 2135 | 1000 | 2155 |
| 620 | 2200 | 604 | 2201 | 671 | 2235 | 700 | 2255 |
| 720 | 2200 | 704 | 2201 | 771 | 2235 | 800 | 2255 |
| 820 | 2200 | 804 | 2201 | 871 | 2235 | 900 | 2255 |
| 920 | 2200 | 904 | 2201 | 971 | 2235 | 1000 | 2255 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | МЖД |
| Вид | Міжкімнатні двері |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. |
| Замки | Магнітний замок AGB Polaris |
| Наповнення полотна | ребра з МДФ, екструдований пінополістирол |
| Петли | Петлі прихованого монтажу Anselmi |
| Сегмент | Smart Invisible |
| Тип відкривання міжкімнатних дверей | Outside (зовнішнє, відкривання на себе) |
| Тип пропозиції | Складська програма |
| Товщина коробу | 55 мм |
| Товщина накладок | З обох сторін МДФ 5 мм, грунтоване білою емаллю |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Торець міжкімнатних дверей | Анодований алюміній сірий з 4-х сторін на торці |
| Фурнітура | Ручка та вороток не входить в базову комплектацію. Тільки за окрему плату |
- Цена: 13 950 ₴
- Готово к отправке
13 950 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00







