




Гидромассажный бокс GM 129.1 100×100×225 см
Гидромассажный бокс GM 129.1 100×100×225 см
Гидромассажный душевой бокс GM 129.1 разработан для ежедневного использования и подходит для ванных комнат средней или увеличенной площади. Размер 100×100 см обеспечивает больше пространства внутри, а полукруглая форма и раздвижные двери экономят место и позволяют установить бокс в угол, эффективно используя полезну площадь.
Конструкция выполнена из закаленного серого стекла толщиной 4 мм, задняя панель стеклянная черная, профиль сатин. Глубокий поддон 42 см (34 см внутренняя глубина) позволяет использовать бокс в качестве душевой кабины и небольшой ванны.
Оснащение включает три форсунки гидромассажа, тропический и ручной душ, смеситель, полку, зеркало, монолитное сиденье и сифон Click-Clack. Отсутствие электронной начинки обеспечивает надежность и простоту эксплуатации.
Гидромассажный бокс GM 129.1 подходит для квартир, частных домов и арендуемых помещений. Совмещает комфорт, практичность и современный внешний вид.
Основные характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | GM 129.1 |
| Бренд | GM |
| Размер | 100×100×225 см |
| Тип конструкции | Гидромассажный душевой бокс |
| Форма | Полукруг |
| Расположение | Угловое |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Цвет стекла | Серый |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Материал стекла | Закаленное |
| Цвет профиля | Сатин |
| Задняя стенка | Черная, стеклянная |
| Поддон | 42 см высота, 34 см внутренняя глубина |
| Комплектация | Стекло, профили, поддон, крыша, панель поддона, крестовина, фурнитура |
| Оснащение | 3 форсунки, тропический и ручной душ, смеситель, сиденье, зеркало, полка, сифон Click-Clack |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Минимальный напор воды | 1 бар |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Да |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Сидение, Полка, Душевая лейка, Смеситель, Зеркало |
| Электронное управление | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Нет |
- Цена: 16 200 ₴
- В наличии
- Код: GM-129.1
17 251 ₴
16 200 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


