




Гидромассажный бокс GM 717 90×90×225 см
Гидромассажный душевой бокс GM 717 – модель полукруглой формы с раздвижными дверями, предназначенная для угловой установки. Размер 90×90 см позволяет разместить бокс даже в небольшой ванной комнате, сохранив удобство использования и достаточное внутреннее пространство.
Корпус изготовлен из матового закаленного стекла толщиной 4 мм, задняя панель выполнена из черного стекла, профиль сатин. Поддон высотой 42 см и внутренней глубиной 36 см может использоваться как компактная ванна для расслабления или купания детей. Модель оснащена тропическим и ручным душем, смесителем, сиденьем, полкой и сифоном Click-Clack.
Гидромассажный бокс GM 717 подходит для квартиры или частного дома. Конструкция без электроники надежна в эксплуатации, а закаленное стекло обеспечивает прочность и долговечность.
Основные характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | GM 717 |
| Бренд | GM |
| Размер | 90×90×225 см |
| Форма | Полукруглая |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Расположение | Угловое |
| Цвет стекла | Матовый |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Материал стекла | Закаленное |
| Цвет профиля | Сатин |
| Задняя стенка | Черная стеклянная |
| Глубина поддона | 36 см внутренняя |
| Высота поддона | 42 см |
| Комплектация | Стекло, профили, поддон, крыша, панель поддона, крестовина, фурнитура |
| Оснащение | Смеситель, тропический и ручной душ, полка, сиденье, сифон Click-Clack |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Преимущества:
-
Угловая конструкция, компактные размеры
-
Глубокий поддон 42 см
-
Матовые стеклянные стенки и черная панель
-
Тропический и ручной душ
-
Сиденье внутри кабины
-
Закаленное стекло 4 мм
-
Простота эксплуатации без электроники
Назначение:
Для ежедневного использования в квартире или доме, для небольших санузлов.
Доставка и гарантия:
Гарантия 12 месяцев. Доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Минимальный напор воды | 1 бар |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Сидение, Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Электронное управление | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Нет |
- Цена: 16 027 ₴
- В наличии
- Код: GM-717
16 027 ₴
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00




