+380 (67) 887-83-17




Гидромассажный бокс KO&PO 6022 G 90х90х200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажный бокс KO&PO G 6022 90х90х200
Гидромассажный бокс KO&PO 6022 G 90х90х200 это не дорогая кабина Китайского изготовителя со стандартными характеристиками. К преимуществам этого бокса можно отнести честную, не дорогую цену и хорошего качества фурнитуру в сравнение с душевыми боксами в этой категории.
Душевые боксы КоПо сделаны из высокопрочных материалов:
- каленое стекло которое обезопасит вас от порезов;
- поддон выполнен из высококачественного акрила и способен выдержать нагрузку до 150 кг;
- укомплектован тропическим душем, смесителем, полочкой, дренажом, роликами, форсунками.
Гарантия от производителя 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 0 |
| Массаж спины | Нет |
| Количество форсунок для массажа спины | 0 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Нет |
- Цена: 13 200 ₴
- В наличии
- Код: С15548
13 200 ₴
+380 (67) 887-83-17
Менеджер Вячеславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник07:0023:00
- Вторник07:0023:00
- Среда07:0023:00
- Четверг07:0023:00
- Пятница07:0023:00
- Суббота08:3020:30
- Воскресенье09:3023:00


